юхххуууу ухожу от мужа, как лучше все вещи забрать?

Татка Мудрец (14740), закрыт 15 лет назад
или оставить ему как воспоминания о себе
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
уходя - уходи и не оглядывайся.. . а вещи.. . зачем они тебе?
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Лучше просто соберите вещи мужа и вставите их за дверь. Пусть сам уходит.
Милла Мудрец (15645) 15 лет назад
Лучше его выставить с одним чемоданом.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339855) 15 лет назад
Судя по "юхххуууу"-оно вам надо?
ТаткаМудрец (14740) 15 лет назад
надо! просто уже все последняя капля терпения
Альфика Знаток (455) 15 лет назад
а Вы что-то оставьте, а что-то заберите )
ладан Гуру (4001) 15 лет назад
купи бальшооооооооооооой чемодан
Zennia Гуру (4367) 15 лет назад
на трех грузовиках!! ! ;)
а на память - фото 9х13!!! Юхххуууу!!!!
Светлана Мыслитель (7055) 15 лет назад
Если хотите, что бы он пострадал, то что-нибудь оставьте. А если расходитесь по нормальному, то заберите все и начните новую жизнь.
Лариса Головатая Мастер (1760) 15 лет назад
В идеале, надо придти к взаимному соглашению и разделить имущество. Постарайтесь не перевести все в банальный мещанский конфликт со взаимными обвинениями в воровстве и последующей враждой. Прямой путь самый трудный на первых порах, но он не оставляет негативных осложнений.
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Обязательно всё заберите! Он мужик, он ещё заработает!))
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
На авто всё погрузите и везите на новый адрес. А ему оставьте на память самую трогательную, по его мнению фотографию или что-то, что является вашим, но дорого ему как память о совместной жизни. Это если хотите немного нагадить ему.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
все одной газелькой, еще и все ценное прихватить себе на память... а ему на память что?? ну... открытку подпиши)))
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
раз вы счастливы, что уходите, то сделайте себе еще один подарок: купите все новое!! ! (по финансам конечно) . А муж пусть сам думает куда что деть. он, кстати в курсе про ваше решение?
Ди-Ди Ученик (226) 15 лет назад
Вот муж пусть их вам и собирает!! ! И аккуратненько!
Михаил Защинский Высший разум (130086) 15 лет назад
Оставь конечно, можно всегда за ними вернуться, и возобновить роман! ! Если конечно он не самый последний КАЗ....