А если я пью чай с молоком - 2,7% жирности, то концентрация жирности молока уменьшается?

ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516), закрыт 14 лет назад
т.е. если я молоко развожу чаем, тем самым снижаю жирность молока?
Лучший ответ
Надежда Надюк Оракул (50029) 15 лет назад
Конечно уменьшается, она почти нулевая т. к. чая больше. чем молока.
Остальные ответы
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
концентрация молока уменьшается, а не его жирность.
Светлячок Мастер (1105) 15 лет назад
Жирность становится меньше 2,7%, но не молока, а напитка, т. е. чая, в котором "растворено" молоко все той же жирности 2,7%
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
:(((((
ну надо же! :(((
Лена ! Профи (719) 15 лет назад
В 100г чая 0% жирности добавили 50г молока 2,7% жирности. После смешивания чай с молоком составил 150г общей жиронстью 0,9%. Если считаете калории, калорийность не уменьшаеться.
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
В общем, если сравнивать жирность стакана молока 2.7% и стакана чая с молоком 2.7%, то, конечно, жирность второго напитка будет меньше. Но само по себе молоко будет оставаться той же жирности, просто уменьшится его объем, а соответственно, и абсолютная масса жира, которую Вы употребите.