А Вы осознаёте, что всё безграничное количество вещёй окружающих Вас, и имеющее какую либо качественную ценность,

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
наполнены лишь Вашим воображением. Машина, это железо и кожа способная перевозить. Новорождённый это ещё просто набор химических элементов способных выказывать собственные желания (я не говорю о потенциале ,но сразу после рождения человек именно такой).Картина шедевр без Вашего воображения превращается в испачканную тряпку и тд. Вы уверены ,что такое отношение к жизни с надуванием ценности путём воображения является верным. И не является источником без основательного зла. Где из-за нефти можно уничтожать целые страны, а и за картины или автомобиля убивать человека? Подумайте внимательно, может и первый Ваш эмоциональный ответ ,на этот вопрос тоже надут Вашем воображением?
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
)))) Забавно) )
Вы называете новорожденного набором химических элементовя (категорически не согласна).... но зато рассуждаете, что кого-то могут убить за что-то!!! !
Да ..мир погряз в нечистотах.... Но эту реальность МЫ ЖЕ САМИ и создали.... Общество должно меняться.... тогда будет толк.... И как говориться, начнём с себя)))
IVМыслитель (6934) 15 лет назад
Благодарю за признание))))
Остальные ответы
manana tsitsihwili Мастер (2139) 15 лет назад
Жизнь такая какой мы её воспринимаем, человек не должен захламлять не нужныи вещами ни свой дом ни свою душу ни разум . Чистым разумом мы совершаем чистые и добрые дела, чистой душой мы несём окружающим добрую энергетику и картина нарисованная хорошим человеком несёт хорошую энергетику, всё создано для счастливой жизни человека и только он может или по умному распорядится беречь и преумножать добро или наоборот загряняя чужие души и мозги неся зло и разрушения. Но зло всегда возвращается бумерангом.
Искусственный Интеллект (190228) 15 лет назад
не нашим воображением. , а нашим восприятием, отчасти настроением,
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) 15 лет назад
Первый раз слышу, чтоб НОВОРОЖДЕННОГО вещью называли !!

( ...навеяно внимательностью ))....)
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Абсолютно осмысленно писал, называя НОВОРОЖДЕННОГО вещью , расчитавая приблизительно на такую реакцию.Даже остановился во время написание на этом месте во время того,когда писал вопрос.Бог един,но всё созданное им всего лишь вещи .То,что не является вещью проявленным быть не может.А ценить нужно те вещи больше,которые ближе к Богу.И несомненно дети ближе многого из того,что существует.Но сути это не меняет...
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) Да....У мен другое представление о детях....и о другом том, что создал Бог!!! )))..
АлексейПросветленный (41547) 15 лет назад
По английски, кстати, маленькие дети - it, оно. А по нашенскому - мальчик. :))
Бегущая по Облакам Мыслитель (6508) А Вы уверены, что именно дети - это it????
Gargoel Мастер (1849) 15 лет назад
А Вы осознаете, что Ваши мысли это слабые разряды тока в мозге, а все остальное - созданно вашим воображением, а значит все что Вы говорите не может являться верным?)
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Осознаю, :) но и не верным тоже являться не может.В субъективном мире нет объективных понятий...
Gargoel Мастер (1849) Т.е. Вы знали ответ на свой вопрос? :)
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
мир это боооольшая Ж о п а
фильм матрица отдыхает это семечки
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Тем лучше. Это высшая форма шовинизма: наделять объект ценностью, ни с кем ей не делясь. Стадо заслужило.