Посоветовали заВести мужчину... А как они заводятся? Где Инструкция?))))

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
А инструкция по эксплуатации и гарантийный талон потерялись:))))))))) )
а заводяться с полоборота:))))))))))))))
Источник: Доброго дня!!!:)))))
Остальные ответы
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
начинать надо с прикармливания, понравившейся особи мужского пола))))
Источник: ржуууууууу
Незнайка изЛесногоГородаМыслитель (9306) 15 лет назад
начинать надо с техосмотра ;-)
Лаллиса Мастер (2469) Да, так оно лучше))) Сначала техосмотр)
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
1-ый пункт инструкции: ОСМОТРИТЕСЬ КРУГОМ....
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
нда.. . с пустым баком даже по инструкции не заведешь
Лёшик Профи (534) 15 лет назад
завести легко, не пожалеть бы...
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
школу окончить, пойдешь работать, тогда и поймешь как заводятся мужчины..
Лаллиса Мастер (2469) 15 лет назад
В зависимости от цели заведения мужчин (ы) :
1) символическое присутствие, доказывающее Вашу ценность и существование
2) украшение на шею, типа хомута, доказвающее вашу женскую состоятельность,
3) пригревание на груди, доказывающее вашу женскую любвеобильнсть и дурковатую наивность
4) естественный, а не имитированный орган удовлетворения сексуальных потребностей, доказывающий у вас наличие оных и то, что вы "побывали в употребленнии",
5) отца для детей ( варианты: приходящего, не уходящего или просто донора)
выбираюся:
1) места обитания- они же - места отлова,
2) выбирается стратегия заведения мужчины (отлов на имущество, секс, еду, понимание, и даже "любоффь"),
3) помещается в среду с контролируемыми параметрами (диван с газетой, кровать с шеловыми простынями и шампанским, стол со съестными припасами, пышная полуобнаженная грудь, пахнушая детской присыпкой или ванилью и т. д. )
4) более или менее регулярно используется по назначению.. .
Одна проблема: срок годности не гарантирован) ) Поэтому временами приходится 1) ужесточать условия содержания для удержания, 2) изменять условия соджержания для выдворения))) )
Поэтому в запасе лучше иметь нескольких особей с похожими параметрами.. . да и вообще.. . оин раз отрежь - прежде чем семь раз отмерь)))
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
вот тебе интсрукция:
1. выяснить места скопления, проживания, пути движения мужчин в твоей городе/селе/деревне
2. устроить засаду на путях движения мужчин
3. из попавших в засаду мужчин выбрать 2-3 подходящие особи
4. привести домой, сразу обязательно вымыть с мылом!! !
5. кормить 3 раза в сутки, склонных к полноте кормить 1-2 раза, не более
6. спят они ночью, никаких развлечений не разрешать!
вот так! ))
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
Заводяться как тараканы ...на вкусненькое и по ночам