А вот интересно, можно ли человеку принимать витамины для животных?

Елена Мастер (1334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Широбокова (Корнилова) Профи (978) 15 лет назад
Почитайте состав витаминов. Он ничем не отличается от человеческих. Их делают почти там же где для всех, упаковки только разные.
Остальные ответы
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Если кушать нечего, можно и витамины.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 15 лет назад
а кто сказал, что там находятся витамины?
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
а че на человечиские денег нету понимаю кризис да лопай наздоровье
ЕленаМастер (1334) 15 лет назад
нет просто любопытно...
олег Мыслитель (5790) а ну ну
ШтаЗиМыслитель (5192) 15 лет назад
Ржачно....человеческие стоят гораздо дешевле!!!
Елена Мастер (1334) кстати да, есть и подороже человеческих, просто там составы интересные такие...в обычных витаминах такого не видела..
Настья Мастер (1494) 15 лет назад
Нет! Не стоит! Раз витамины для животных, значит НЕ для человека!
Юлия Контышева Мастер (1373) 15 лет назад
Вон у нас в городе новая мулька: покупают пенсионеры и не только ЗООГЕЛЬ. Там лошадь нарисована, и гель светло-зеленый. стоит 310-350руб. Помогает от болей в суставах. 500мл. Ажиотаж просто! а вот витамины не знаю. Меня наверно вырвет если попробую.... у меня знакомы наспор ел педигри и чаппи с пивом. Ништяк. Живой и умный.... все еще....
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Можно... Не умрешь точно... Только зачем? ведь для каждого свой состав в зависимости от физиологии....
Источник: Даже если человек слопает живую мышь-ничегошенки не произойдет кроме пополнения кол-ва глистов.... Чел -он видь по физиологии к свиньям близко стоит!
Куртосс Оракул (77204) 15 лет назад
внутрь - не стоит. вот в виде масел или растворов наружно - вполне
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
А в чем проблема, шерсть выпадает ?
Источник: сходите всетаки в человеческую аптеку, если возникла потребность в витаминах )))
Алён@ Мастер (1291) 15 лет назад
!???а зачем!??? Никогда об этом не задумывалась.. . Хорошие витамины для собак стоят приличных денег. Для людей дешевле.. . Лучше купите самые дорогие для людей! Пользы больше будет!!!: -)
ЕленаМастер (1334) 15 лет назад
зачем...не знаю, покупала витамины для кота, ну и посмотрела состав, там аминокислоты всякие и другие интересные добавки, в человеческих такого нет...вот и подумала, а может мне попринимать? сейчас правда человеческие пью...
Dirty Joe Ученик (219) 15 лет назад
ну если охота хвостик, клюв и пару висячих ушек - то наверно можно.. . к этому прибавьте усики, лапы (4 штуки!!) , крылышки, когти, шерсть в конце концов.. . ой, я побежала в аптеку...