Неприятный запах

Анна Арнольд Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Купила пальто из шертси. уже дома обнаружила, что от пальто исходит неприятный запах. Подскажите как от него избавиться.
Лучший ответ
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Подольше проветривать, лучше на ветру. Не пытайтесь с помощью ароматических спреев изменить улучшить запах. Потому что, если запах от самой шерсти, из которой пальто сшито, и вы не хотите с ним мириться, возможно придется сдать его в магазин. где куплено. Если не прошли для этого сроки. И тогда там могут придраться.