Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу открыть публичный дом, но первые два месяца девочки должны поработать бесплатно(накопление начального капитала), та

василий васильев Мыслитель (8351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Harry Мудрец (18998) 14 лет назад
Набери гастарбайтеров, пусть сидят за стенкой и отсасывают через дырочку, корми их (тем более, что голодные могут подъедаться-сглатывать) , и для клиентов экзотитка, и тебе дешевле первоначальное накопление обойдется! У них на стройках все заморожено, шастают по городу.. . ищут приключений, а так и сыты будут и до теток доё*ываться перестанут натрахавшись на "работе".
Давай, не тяни - открывай и, не забудь адресочек скинуть!...
Остальные ответы
Я!!! Просветленный (23397) 14 лет назад
Бизнес предполагает вложения СОБСТВЕННИКА!))) )
А твой еврейский вариант - УТОПИЯ !)))
Придется тебе самому поработать на этапе накопления капитала!)) ) Готовь жопу и учись отсасывать!)))
василий васильевМыслитель (8351) 14 лет назад
не будет работниц не будет и бизнеса
Владимир Мастер (2228) 14 лет назад
А в каком чтении был закон принят о легализации проституции? Что-то я пропустил сие!
василий васильевМыслитель (8351) 14 лет назад
я не легализации писал, а о найме желающих
Владимир Мастер (2228) А они не испугаются на такую работу устраиваться?Вон как их с улиц гоняют!А тут целое заведение?))
Игорян Мудрец (15480) 14 лет назад
Вам придется два месяца побыть единственным клиентом этого чудо-домика....
Snezha Мыслитель (7341) 14 лет назад
Желаю удачи с поиском бесплатных девочек.
BaaLzebOOb Мыслитель (7328) 14 лет назад
можно под эгидой -----------исмпытательный срок 2 месяца... .
или типа ------тестдрайв
как нибудь и прокатит наверно
василий васильевМыслитель (8351) 14 лет назад
спасибо за совет