Почему у женщины с квартирой всегда много поклонников -хвастунов ,что нашли богатую ,для мужчин это престиж?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Наверное не совсем престиж, а просто наиболее простой способ решить свои жилищные проблемы, ведь заработать самому на квартиру и при этом еще суметь познакомиться с достойной девушкой, предложить ей жить вместе - это же гораздо сложнее, чем найти девушку с квартирой и частенько совсем не испытывая к ней никаких чувств, рассказывать ей сказки...
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 15 лет назад
Для мужчин это комфооорт
Ирина Гуру (3362) 15 лет назад
Для альфонсов это престиж
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
Так же и у женщин, тоже хвастаются.
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Мужчинам лишь где спать было, и чтобы сил для этого не прилагать никаких....
AZAZEL Мастер (1006) 15 лет назад
Наверное, но я не обращаю на это внимания, пусть хвастаются, если сами не могут дом построить :-)
Мадам Грицацуева Профи (688) 15 лет назад
Человек - существо ленивое.
Чтобы заработать себе на жилье надо, извини за выражение, рвать жопу.
А те кто устроился содержецем, просто хвастаются, что у них есть жилье, а они жопу не рвали....
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Не надо заводить нищих и гастарбайтеров, такие поклонники, как дерьмо прилипшее к ботинку. С равными легче, как-то.. . ))
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
моя знакомая учила сына ищи с квартирой надоест в любой момент собирешся и домой вернешся а из своей квартиры ты ее быстро не выгонишь...
Vitalik GuglovОракул (78407) 15 лет назад
увы, она права, это дельный совет, ведь от размолвки двоих страдают их родственники, и чем лучше и чище человек, тем ближе к сердцу он все принимает, и при этом самый большой груз на них наваливается
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Для мужчин это удобно!! !
У меня подруга одинокая с большой квартирой, вокруг неё куча поклонников. Я ей каждый раз говорю - не рассказывай сразу про квартиру!! , а она не верит, что мужчина может ради квартиры ходить! !
Наивная...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
просто не все коту масленица. хочется иногда и попоститься