Здраствуйте не могу переустановить Windows на acer Aspire 5610

Сергей Раку Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
не знаю при загрузки что нажимать там пишут только F2 ententer to setup но там bios оттуда не знаю если можно помогите пожалуста буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
Подробно: http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.htm
И если стояла виста, а ставишь хр, то есть нюансы по установке.
марат Мыслитель (7126) 15 лет назад
F2 действительно нужно нажать, и в разделе где описывается первоочередность загрузки (Boot - так и написано должно быть) нужно в опчем зайти туда и указать первым - дисковод. Затем жмем F10 (это сохранение измененных параметров и выход из биоса) , затем чуток ждем когда на мониторе появится надпись "рress and key CD..." - как увидел - сразу жми на enter, далее дело техники (указываешь место установки, рекомендую форматировать диск С, если только один диск в списке, то нужно создать раздел и наименовать его "С" и так далее) . Удачи!