Подскажите аргументированно, к чему относить флешки ? Материалы или ОС-ОКОФ 143020340 - внешние запоминающие устройства

Борисов Евгений Мастер (1742), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем!!
Лучший ответ
Олеся Знаток (455) 15 лет назад
все расходные материалы соимостью менее 20 тыс. руб. списываем со спокойной душой!
Остальные ответы
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 15 лет назад
внешние запоминающие.

Что значит материалы?
Борисов ЕвгенийМастер (1742) 15 лет назад
В бухгалтерии идет разделение на основные средства и материалы. Компакт диск- материал, а флешка утверждают должна проходить основным средством. Хоть стоимость заключения фирмы о ее списании в случае поломки соизмерима с ее стоимостью.
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) сложно сказать, с этим не сталкивался....Обычно флэшки принадлежат не компании, а частному лицу, а он уже его использует по работе - и проблем обычно не возникает....
404 Гений (73974) 15 лет назад
у вас флешка больше 20000 стоит?
Мультифрукт Профи (628) 15 лет назад
Девушки верно говорят. Расходный материал.