что такое ветер?
откуда он вообще берется?
объясните пожалуйста на законах физики)))))

Dimon Профи (778), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
жаль что не могу комментировать ответы, поэтому пишу здесь
причем здесь детский вопрос кто речку налил?!!!
вопрос мне кажется ясный, и предполагающий ответ на физических законах и определениях
и очень жаль что некоторые не понимают вопроса
Лучший ответ
Fionka-Funny Ученик (186) 14 лет назад
поюзай литературу по синоптике или метеорологии, найдешь ответ и ясней и быстрей ;)
Остальные ответы
strange Профи (936) 14 лет назад
ветер это движение воздуха, берется на границах холодных и теплых возд. масс.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
На границе высокого и низкого давления
*У*П*С* Мастер (1096) 14 лет назад
ветер это перемещение воздушных масс из области высокого давления в область низкого или наоборот, точно не помню
Inna Dragunova Профи (940) 14 лет назад
У меня сын, когда ему БЫЛО 3 ГОДА спросил: "Мама, а кто речку налил? "
Вопрос звучит приблизительно так же. )))
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 14 лет назад
Воздух всегда стремится из области с более высоким давлением в облсть с более низким. Отсюда и ветер