Кто когда-нибудь подрабатывал наборщиком текстов, связь ч/з интернет, это не лохотрон, поделитесь впечатлениями?

Наталья Нефедова Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lily Знаток (393) 15 лет назад
самый что ни на есть ЛОХОТРОНИЩЕ! Если пишут, что сначала надо деньги перечислить - 1000% Обман!
Михалыч Гуру (2785) 15 лет назад
пустая трата времени
Нина Кудряшова Ученик (106) 15 лет назад
Могу предложить вакансию менеджера по персоналу на дому. В ваши обязанности будет входить поиск заказчиков и составление анкеты-заявки. За каждого клиента вы будите получать от 5-15%. Если интересно, то пишите или звоните 89264934972 в любое время.