Кто знает, по каким числам начисляют пособие на питание беременным????

Анна Андреева Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Знаю, что в конце месяца. Но нужно число!
Дополнен 14 лет назад
Это пособие выплачивают всем беременным женщинам, гражданкам РФ, стоящим на учете в ЖК!!!!Пособие выплачивают с момента постановки на учет, раз в месяц, в размере 800 руб.! И называется оно- пособие на питание беременной женщине! Спросите у своих врачей, они должны были сами вам выписать справку на эту дотацию!
Лучший ответ
Лапушка Мастер (1872) 14 лет назад
Право на пособие имеют беременные женщины, при среднедушевом доходе семьи ниже 50% величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области.

Пособие назначается с месяца постановки заявителя на учет в женской консультации и выплачивается ежемесячно в размере 300 рублей по месяц рождения ребенка включительно.

Назначение и выплату ежемесячного пособия на питание беременным женщинам осуществляют органы социальной защиты населения
Остальные ответы
Холодная Луна Мудрец (16899) 14 лет назад
первый раз про такое слышу, может в советские времена и было а сейча нет кажеться!
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
в каких городах такое пособие то??
Пользователь удален Мыслитель (7914) 14 лет назад
у нас такого нет (Ростовская область) и даже никогда не слышила об этом. Вы наверно что то ни так поняли.