После обновления Mozilla Firefox у меня не показывают изображения

Натали Знаток (260), закрыт 15 лет назад
.После обновления Mozilla Firefox у меня не показывают изображения
"Инструменты-настройки-содержимое-автоматически загружать изображения" не помогло.
Что делать?
Дополнен 15 лет назад
И как же это сделать теперь?
Лучший ответ
Герман Пономарёв Мастер (2302) 15 лет назад
У меня на опере было такое, Я потом мозилу поставил и всё грузит нома, можно ещё попробовать снести и заново поставить, тока всё кукисы и реестр чистить.
Остальные ответы
1211223 12321 Мастер (1848) 15 лет назад
переустанови на норм версию