Нужно перебрать лук во Львове? Где найти в оренду машинку "Обрезатель для лука" или людей чтоб это сделать?

airMAX Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лук пророс и нужно пообрезать "зеленые перья " + перебрать его . Обьем пару тонн. Какой видете выход из ситуации??
Лучший ответ
Terminator-5 Просветленный (40822) 14 лет назад
Такой объем работы можно выполнить и самому. Но если вы не хотите пачкать руки, то наймите на рынке пару гастарбайтеров. Но за качеством их работы вам придется следить самому, тут нет смысла кого-то нанимать.