Сознайтесь честно...(см внутри).

Levi Просветленный (26483), закрыт 15 лет назад
Кто на заставке вашего мобильника? Ваш питомец или еще какие варианты?
Лучший ответ
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
признаюсь, положа руку на сердце: да, у меня на заставке мой любимый мальчишка-сынишка и по совместительству самый лучший пес в мире ))
Остальные ответы
tata Мыслитель (5310) 15 лет назад
стандартная завтавка телефона Нокиа.. . Синее поле....
Юля Гуру (3608) 15 лет назад
фото моей дочи :)
Лелиил Профи (647) 15 лет назад
картинка из темы "властелин колец"
питомцы на заставке. . как не культурно)
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Другой питомец ...четырех колесный, точнее даже, панель приборов от него ...или аватар ))
bezsovisti Мудрец (10670) 15 лет назад
просто стандартная заставка - мерцающие полосочки
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Черно-белая картинка короче
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 15 лет назад
Нет, заставка стандартная, у меня все любимцы в телефон не влезают )))
LeviПросветленный (26483) 15 лет назад
Я тоже была этим озадачена...Вопрос решила просто- выставила слайд шоу на фото всех пиитомцев...Поэтому заставка всегда разная....
Умка Гуру (2749) 15 лет назад
муж в обнимку с нашим котом))))
Юлия Балагурова Мыслитель (6956) 15 лет назад
Фотография того же бульдога, что и здесь со мной в обнимку. Только там он один на красивом фоне.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
гыыыы хихи у мужа тигрунок хихи а у мя российски примитивный мобилк на нем нема ничего, но как тока собирусь хихи перетащить симку в соньку то кто то уж точна будет хихи а так хихи у мужа в мобке фотоальбом забит нашими бульками и не тока)
Алён@ Мастер (1291) 15 лет назад
Сознаюсь честно! На заставке моего мобильника морда моей любимой ризенши: -)
Lotos Гений (60926) 15 лет назад
У меня стандартная заставка Сименс и т. д. Мне без разницы, что там будет, лишь бы звонил исправно. Музыкой и картинками на мобильном предпочитаю не заморачиваться.
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Там животных нет вааще. там я:)))
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Угадала! У меня фото моего пёсы на заставке)) ) А когда вкл\выкл телефон, то фотки моего кота))))