Насильник, палач и убийца Буданов - символ Российской Армии? Или есть кто покруче?

Михаил Тубли Мыслитель (6544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
да какой он там символ.. обычное русское офицерье.. во всей красе.. просто нарвался..
Остальные ответы
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Нет конечно. Символы Российской Армии это генералы Рохлин и Трошев.
Лёлё Гуру (4273) 15 лет назад
Ни нам его судить.. . Мы всей правды не знаем...
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
правда всплыла наружу.
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
Его осудил суд и признал насильником и убийцей.
Суд не признал его насильником.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141209) 15 лет назад
Круче Жукова и Сталина не найдёте!
Памятник Жукову надо было поставить в бассеин,
наполненный кровью.
Источник: история ВОВ
Анна Петрова Ученик (142) 15 лет назад
Буданов не палач и не убийца он просто выполгнил свою работу чуть чуть перестарался. Его послали туда уничтожать терористов он уничтожал терористов.
Юрий Оракул (90907) 15 лет назад
В любой армии есть такие люди
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
Есть достойнее. А вот в таких вопросах будановы и возвышаются до различных высот (символ, образ, лицо, совесть, и пр). Если таковым был бы - не чалился бы в зоне на шконке.
Норов Оракул (73677) 15 лет назад
Конечно есть круче - убийца, изверг, бандит и герой рашки - ублюдок кадыров
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
Дукмаю что он не один такой, но ему больше не повезло - попал на вид и тепрь в роли козла отпущения. Судят то его видимо правильно, но мне его немного жаль, что судят только его одного.
виктор иванов Оракул (55160) 15 лет назад
ты тварь войну только по телевизору видела? как русских убивали-насиловали тебе видать неинтресно, Буданова могу понять-насмотрелся на издевательства, 100 тыcяч русских уничтожили,
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
При "взятии" Грозного российские войска уничтожили 60 тысяч РУССКИХ жителей города. Большинство из них старые пенсионеры и дети, которые не смогли убежать... Это ты о них?
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
А если выяснится, что он ни то, ни другое и ни третье? Что тогда?
Роман Кольцов Мастер (2196) 15 лет назад
Раз такие как вы его ненавидите-значит он герой.