Если чувствуешь, что человек который тебе не безразличен начинает отдаляться, как зажечь искру?

Екатерина Фролова Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
разговаривать с ним на темы приятные ему.
Остальные ответы
Ксения Профи (834) 15 лет назад
Проанализируй ситуацию, поговори, но не приставай! Создай уютную обстановку и действуй как настоящая женщина.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
родить от него! =)
medo marmor4ek Мастер (1909) 15 лет назад
ему что то не хватаеть он не стал бы отдалаться просто так ,,,погаварй с нем и узнай что ему не хватаеть
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Ой... ну кого тут учить? Стоишь голая... и глупые вопросы задаешь...
Ирина Гуру (3362) 15 лет назад
Ударь камнем об камень....
ПочтиВолшебник Профи (614) 15 лет назад
отдаляться тут не указано в каком смысле, но есть универсальное средство ..
играй с ним ...заставь его думать о тебе все время.. . (зачем она так сделала ...) то приблежай то отдаляй.. . то показывай любовь то скрывай.. .
и не делай каждый день праздник в постели.. . делай особеное тока иногда ...заставь его чуть ревновать.. . :))
Ирина Самусева Ученик (105) 15 лет назад
разнообразить отношения добавить того чего он желает поинтересуйся ради любобытства и утали его желания
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
А если эти уловки уже не действуют? Если он потерял интерес? Если с ним уже не о чем говорить?
Галия Киреева Ученик (152) 15 лет назад
Воспользоваться своими крытыми резерами то чего он еще не видел в тебе это может быть координальное внешнее изменение, перемена характера, внутренние резервы, творческий потенциал, новое увлечение ,..В твоей жизне должны быть постоянно перемены, но ...без его участия, где то посвящай его в свои планы где то игнорируй, результат в любом случае будет)))))