Погадайте, пожалуйста, нравлюсь ли я

Кира Карпова Гуру (2562), закрыт 15 лет назад
другу моего жениха, у меня такое впечатление, что он влюблен в меня,да и мой жених очень ревностно относится к тому, как его друг ко мне относится
Лучший ответ
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
он вас хочет давно, у него спортивный интерес отбить вас, вы не нужны ему, только перед другом ему хочется выглядеть победителем
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
да нет сомнений он не прочь с вами покувыркаться
Кира КарповаГуру (2562) 15 лет назад
спасибо, а какие-нибудь действия с его стороны по отношению ко мне будут?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) мало вероятно он слишком труслив для этого