Счастлива и влюблена. почему-то уверена, что все у нас с моим любимым будет хорошо. Погадайте, пожалуйста, так ли это??

Юлия Сергеева Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я - Юлия, 32 года. Он - Сергей, 42.
Дополнен 15 лет назад
Не подумала, что можно сглазить((( И еще... А что значит в норме в любовных отношениях?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
вот правду скажешь-с г.. сравняют, а соврешь-тоже ...Нормально все у вас будет В пределах нормы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Ну и зачем вы свю любовь хотите пустить под откос? На каждый загад, бывает прогад. -Сглазите.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Разлучница испортит отношения, постороннее вмешательство. Кстати, на данный период партнер, в отличие от Вас, не думает, что все хорошо. Стремление одержать триумф, отдаление, (быть может, чувствует, что его недопонимают) , разрушение.