Сможет ли дружба перейти в нечто большее???

Мамед Хабибулин Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Я встретил старую знакомую.Она мне нравится и я решил за ней поухаживать...после месяца ухаживаний я решил ее поцеловать, но она не захотела...сказала что я для нее как друг :) .А позже рассказала что у нее есть какой то человечек с которым у нее запутанные отношения..
Я сказал что все понял,и исчез на три недели...Потом она предложила встретится....погуляли...разошлись(я не приставал с поцелуями...я же друг)..прислала смс...что я деликатно мягко непринужденно умею оказыватся в нужную минуту тем самым вызывая привыкание...и что это покоряет и подкупает...
Меня интересует не секс, хочу любить и быть любимым....
Есть шансы на нечто большее???
И как себя вести?? Это такая дружба у женщин такая?? Или я что то недопонимаю???
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ Мастер (1257) 14 лет назад
время и труд многое перетрут есть ваше жылание а остальное приложыца дерзайте удачи
gareza Ученик (113) 14 лет назад
для меня друг - это друг. конечно тут два варианта - потерять друга или потеряв друга приобрести любимого. Если у девушки хоть и запутанные, но всё же отношения с её парнем, и Вам она дорога, то побудьте другом. Не давите на неё. Представьте, что Вы её любимый, а у неё друг, который поджидает своего часа? хорошая даже плохому парню будет верность хранить, вернее тем отношениям. Вот если только они расстанутся, то у Вас есть шанс. А как друга бывает даже легче и проще любить, уж поверьте. без скандалов, ревности и страха потерять. да узнать еще больше есть время. И Вы правильно поступаете! сами не переступайте черту, и если её первый раз к Вам потянет, то не спешите, лучше узнайте почему, может у неё плохо на сердце или обида и она хочет через Вас залечить всё. А то расцелуетесь, а то и переспите, а на завтра она совсем даже как друга знать Вас не захочет, и будет на Вас обратная реакция.
Но вот когда у неё будут глаза сиять хотя бы неделю рядом с Вами, вот тогда только всё возможно ;)