Привет автомото, доброго всем дня)) Вопрос внутри!!!

Я Гуру (3446), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему наши производители авто, если сами не могут ничего оригинального сообразить, почему не хотят слизать технологию и дизайн с каких нить иномарок. Почему китайцы это делают и все им пофиг, а мы не можем? Ведь наше государство уже столько денег вбухало в автопром а результата нет.
Лучший ответ
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Ну почему! Назовите хоть одно наше авто, которое мы не слизали? ! Китайцы у нас учатся! Кроме приоры и калины! А насчет денег.... 90миардов только на социалку ВАЗа! За такие деньги китайцы Великую стену отреставрируют! И нам новую стену плача построят!
ЯГуру (3446) 15 лет назад
Не вопросов нет, есть много слизанного внешне, какое то сходство. Но я еще и про технологии говорю. Системы безопастности, гур, абс, коробка Автомат, климат контроль...ну и все в этом роде. Мож как то сборку покачественее сделать.
Остальные ответы
Alexandr Butusov Профи (720) 15 лет назад
Смогли! Волга сайбер слизана. Хотя, помоеу не слизали, а проект купили. Какой-то крайслер, вроде.
ЯГуру (3446) 15 лет назад
Смогли! Это про волгу ?
Alexandr ButusovПрофи (720) 15 лет назад
я часто так делаю: сначала одно слово, а потом просто жму "редактировать ответ" - так получается, что мой ответ первый
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
это риторический вопрос))))
Источник: доброго)))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
а деньги по назначению уходят?
Источник: зд... те
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 15 лет назад
Калина мне кажется попахивает Логаном...?
ЯГуру (3446) 15 лет назад
Вот в том то и дело, что только попахивает. А вот отделка салона и системы безопастности даже рядом не стояли.
WildcatПросветленный (26985) 15 лет назад
Калина - говном попахивает...
Андрей Мыслитель (6206) 15 лет назад
Зачем нам превращаться в китайцев. Сами сможем. Надо верить.