Частота RAM

anon anon Профи (549), закрыт 15 лет назад
Частота одной планки по техническим характеристикам равна 800 Mhz,но у меня она работает на 400.Планка DDR2.Так и должно быть?Или чтобы она работала на 800 нужно разгонять?
Дополнен 15 лет назад
Она поддерживает 667 и800
Лучший ответ
Phobos Просветленный (26876) 15 лет назад
В Bios есть такая штука повышение частот и таймингов для памяти! Но нужно знать какую максимальную частоту может держать твоя маманя...)
Остальные ответы
Артем Мыслитель (7122) 15 лет назад
а ты учел возможность материнки?
Y Профи (621) 15 лет назад
в биосе вероятно стоит умолчание на частоту памяти.
попробуйте установить частоту вручную