Вы когда-нибудь ВОСПИТЫВАЛИ своих РОДИТЕЛЕЙ ? Говорили им ,что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ и ВЫ ПРОТИВ их такого ПОВЕДЕНИЯ?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ и НЕ ЛИЧНОГО характера ,просьбы НЕ ВЫДУМЫВАТь обо МНЕ всякие ПОШЛОСТИ :). А то начнете сейчас извращаться:).
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
С возрастом человек самосовершенствется, на многое имеет свою точку зрения. и рушит стереотипы своих родителей. До 30 лет, я прслушивалась, в 35 стала понимать. что жить необходимо своими достижениями, в 40 стала протестовать.
У моих детей всёнамного раньше, Тоесь старший сын в свои 16 лет, мне сделал замечание . о том, что я не верно воспитываю младшего брата, которого отчитывала за то что он на улице подрался. И я прислушалась. так как его воспитывала его так же .А когда ему пришлось в универе столнкуться с реальной жизнью. он растерялся, но справился. хотя ему было это трудно.
не жалею, и не обижаюсь на него. Жизнь доказала, что он был прав.
со своей мамой, стараюсь не ругаться. хотя то требует огромных усилий. Мы две личности, у каждого из нас своё восприятие жизни, И менять что то в этом возрасте бессмысленно.
Остальные ответы
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Да, например, заставил их сделать ремонт, но не смог заставить их поехать в Ниццу.
Kolibri Профи (727) 14 лет назад
Да, а то вообще с пути сбились ((
Сергей Хренов Мастер (2122) 14 лет назад
да и не раз, например когда ходят по квартирам и пытаются впарить какую нибудь ху... ню, за большие деньги, или вроде этого
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 14 лет назад
Воспитывать не приходилось, просто обьясняла, что они не так поступают, тут большую роль играет то, то что мы с родителями из разных поколений и они поступают в соответствии со взглядами своего поколения.