Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, пить,курить и девченок тр...ь , считается взрослостью?

Вероника Гуру (3652), закрыт 15 лет назад
это ж распущеность...
Лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Хрен его знает.... Наверно потому что мы взрослые пьём, курим и трахаемся....))))
Остальные ответы
Khalil Мастер (1473) 15 лет назад
Блин, а я всем этим в детстве увлекался !
ВероникаГуру (3652) 15 лет назад
Потому,как взрослым хотел быть.
Dison Профи (979) 15 лет назад
Потому что это по телеку пропогандируется и с раннего детства в подсознание записывается..
Snezha Мыслитель (7341) 15 лет назад
Наверное в своем большинстве распущеные взрослые, не малыши же. Вот только подростки беспокоят, которые стали очень рано "взрослеть"
Евгения Ткаченко Гуру (2698) 15 лет назад
Где это считается, интересно? Среди подростков? Все просто - они с детства видят, что взрослые пьют, курят и трахаются, а подсознание само проводит параллель...: ( В нормальном обществе такого не может быть, но нормальное общество нам еще строить и строить.
Джейсон Борн Мастер (2045) 15 лет назад
Потому что маленьким ты можешь только пить и курить!