20 апреля у нас с мужем 7 лет совместной жизни,говорят это кризисный возраст для семьи...А как у вас кризис проходил?

Светлана Мастер (1032), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у нас кажись назревает развод...
Лучший ответ
Дина Ласунина Знаток (353) 14 лет назад
Кризисный период может проходить на каждом году совместной жизни. Просто у вас прошёл романтический период, наблюдается рост разногласий во взглядах на вещи, проявляются отрицательные эмоции, напряжённость в отношениях, чувства неудовлетворённости, упреки и т. д Ищите выход самостоятельно, не вмешивая третьих лиц, потому что отношения очень хрупки и любое неосторожное вмешательство извне может усугубить вашу жизнь и привести к разрыву. Развестись не сложно, а вот создать семью значительно сложнее!!!
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 14 лет назад
через 7 лет отметили кризис разводом))) ) теперь оба счастливы))) ) я опять замужем...
Сергей Мыслитель (7399) 14 лет назад
19 лет и никаких кризисов
СергейМыслитель (7399) 14 лет назад
Заранее поздравляю Вас
СветланаМастер (1032) 14 лет назад
спасибо!
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186253) 14 лет назад
началось одиночество вдвоем, закончившееся разводом
КисаМастер (1880) 14 лет назад
а мне страшно....интересно, это пройдет????
Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186253) не знаю, второй раз замужем....и после семи лет таже фигня....снова одиночество вдвоем....и, видимо, еще один развод... все от вас зависит....я не справляюсь
Наталя Просветленный (25821) 14 лет назад
Мы в процессе... кризиса 15 лет... ТЯЖЕЛО!!! Пожалуй, тяжелее чем раньше.. Если выплывем поделюсь секретами долгой семейной жизни..
Киса Мастер (1880) 14 лет назад
До сих пор идет, самые проблемный год - 12 лет, когда все уже совсем ДОСТАЛО.... всех - и жену и мужа....
Жмудянин Гуру (4001) 14 лет назад
С первой женой развёлся после 6,5 лет. Со второй уже шесть вместе. Начинаем потихоньку скандалить. Но опыт уже есть.... думаю обойдётся.
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 14 лет назад
не у нас уже 3 таких кризиса прошло Посмотрим друг на друга и хохочем мы еще вместе какая жуть