Бензопила
Если для дозировки масла в бензин использовать одноразовый шприц, какие будут пропорции по шкале шприца?

f f Оракул (54106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Айрат Саттаров Оракул (99049) 15 лет назад
Задели Вы чем-то Мужика! Такая реакция ...
Шкала шприца - в миллилитрах. Соотношение указано в инструкции на пилу. Обычно (для красного масла) это 1/50. т. е. на 5л бензина 100 мл. масла (полстакана) Большой точности тут не нужно. Больше бодяжить не стоит. 5л топлива Вам хватит на все лето, раз Вы не профессиональный лесоруб или плотник.
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
ты понял че спросил? Ты - тупой. При чем тут шприц и прочее. Мешай 1 / 50 . и пох ...шприцы... и шкалы какие то . МЫ че знаем какая у твоего шприца шкала ???Придурок. И в какое кол-во бензина ты его будешь вливать? В стакан или в 10и литрову канистру? ИДИОТ.
Искусственный Интеллект (154116) 15 лет назад
Короче, пробка от масла на литр. Зто 25кубиков, пропорция 1:40. Партнёр. например