Как растолковать такой сон?

Geronimo Mr. miniSD Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Сегодня ночью моей девушке приснилось то что меня убили(( что это может означать?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 15 лет назад
Сны со среды на четверг вещими не являются и опасаться их не стоит. А вообще этот сон может означать, что ты будешь долго жить.
Директрисса Знаток (450) 15 лет назад
Это может означать неожиданную, внезапную ее симпатию к другому человеку.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
СМЕРТЬ = долголетие, прочное положение (но, это касается ее, а не тебя!)