Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как бы Вы отреагировали, когда.. (см.вн.)..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
..К Вам подходит незнакомый мужчина и целует вас в губы. Ваша реакция..?
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 15 лет назад
JOK, не слушай их!! ! Все - .издят!! ! Каждая из них хотела бы чтобы это было так, но вот сказать об этом - не могут!!!
Остальные ответы
ИП *** Мыслитель (8386) 15 лет назад
Возмущение и чувство брезгливости
Eva Best Оракул (69413) 15 лет назад
Дала бы пощечину....)))))))))))))))))) )
Приветик Дорогой !!!
Ольга Свиридова Мыслитель (5170) 15 лет назад
Обожаю целоваться.... Если мужчина будет хорош собой, то отвечу на поцелуй. Он будет долгим и страстным.. . Потом скажу "Спасибо" и уйду.
Мария Власова Гуру (3275) 15 лет назад
я так вот не знаю, а вот моя подруга может и плюнуть. Она у меня еще та!
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
Ох, блин! Ну смотря какой мужчина :-)! Возможно, что это было бы интересно, но учитывая мое замужнее положение...
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
блин... 2 раза было))) один раз получилось так что в глаз дала.. а второй раз с зади подошел... не знаю как реагировать поэтму посто улыбнулась))))))
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
если он привлекателен, то почему бы и нет. можно даже раздеть его и потрогать =)
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
....надо ловить момент.. ах.. вы шо.. предлагаете свои руку и сердце?... а знаете ..я... согласнаааа...
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 15 лет назад
Фууууууууу, по-мордам бы получил однозначно!
Надежда Мыслитель (7176) 15 лет назад
Вести себя надо так, чтоб такого даже в мыслях не было
Ольга Галкина Мыслитель (6374) 15 лет назад
фууууу!!!! а вдруг он - заразный!!!? бэээээ.... я б наверное по яйцам ему засветила!!!