Что за причёска такая- топорная?

РОшАН Высший разум (103789), закрыт 15 лет назад
опишите как её делают...
Лучший ответ
Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091) 15 лет назад
Топорная прическа
Венгерский парикмахер взял на вооружение нетрадиционные орудия труда.

Вместо обычных ножниц и расчески стилист из Будапешта использует топоры, мечи и пылесос. Парикмахер говорит, что таким образом он получает возможность "лучше выразить себя".

Бизнес у Саболча Боднара после нововведений стал процветать.

Саболч стрижет волосы, обрубая их топором на специально предназначенной для этого наковальне. Затем он укладывает прическу пылесосом, или, в случае необходимости, выпрямляет волосы обычным утюгом.

Избранным клиентам также предоставляется услуга стрижки вниз головой с помощью самурайского меча.

Боднар говорит: "Люди никогда не засыпают, когда я их стригу. Сегодня парикмахерское искусство позволяет быть намного креативнее и применять новые методики. И это именно то, что предлагаю я. "

По материалам: Ananova
Остальные ответы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Топорная прическа

Вместо обычных ножниц и расчески стилист из Будапешта использует топоры, мечи и пылесос. Парикмахер говорит, что таким образом он получает возможность "лучше выразить себя".
Бизнес у Саболча Боднара после нововведений стал процветать.
Саболч стрижет волосы, обрубая их топором на специально предназначенной для этого наковальне. Затем он укладывает прическу пылесосом, или, в случае необходимости, выпрямляет волосы обычным утюгом.
Избранным клиентам также предоставляется услуга стрижки вниз головой с помощью самурайского меча.
Боднар говорит: "Люди никогда не засыпают, когда я их стригу. Сегодня парикмахерское искусство позволяет быть намного креативнее и применять новые методики. И это именно то, что предлагаю я