По голосу собеседника Вы можете "нарисовать" его портрет и как часто он соответствовал действительности при встрече?

Myariam Мастер (1011), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
портрет конечно могу нарисовать словесный, но не факт, что он совпадёт с реальностью, чаще всего моё описание гораздо симпатиШнее этой реальности...
Остальные ответы
Екатерина Ковинина (Панасюк) Профи (709) 14 лет назад
Могу и как правило не ошибаюсь, что "нарисовала", то и увидела)))
АНАСТАСИЯ ШОРКОВА Ученик (148) 14 лет назад
когда как, но заметила чем приятнее голос, тем не очень на лицо, а у тех у кого грубый голос оказывались симпотичнее) но лучше встретиться и все станет ясно
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 14 лет назад
очень часто, что представление и реальность абсолютно пртивоположны. чему очень сильно потом удивляешься, а бывает и разочаровываешься.
Мадам Грицацуева Профи (688) 14 лет назад
Не всегда брутальные мужчины имеют приятный голос. около 2% этих самцов писклявы. )
Поэтому ошибаюсь я около 4% от общей суммы услышанных голосов.
Nick Inn Просветленный (23351) 14 лет назад
Подобные гадания сам не практикую и другим не рекомендую.
Лилия Миронова Просветленный (24667) 14 лет назад
Нет. Я однажды прямо выскочила в прихожку на сказочный мужской баритон. Что я там увидела - бе-е!