подскажите,какой курорт выбрать на Кипре?

Инна Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Друже Просветленный (26750) 15 лет назад
Географически самый удобный - Лимассол. От него в любой конец острова удобно добираться. Но не очень много клубов и дискотек. И песочек там серый, вулканический, не всем нравиться. Если хочется тусовок, танцев до утра, кучу молодежи со всех стран - то тогда в Айя-Напу, город в сезон вообще не спит и ресторанчики рыбные там супер. А вот Пафос или Полис не рекомендую, там вообще делать нечего - только на пляже валяться...
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
Айя-Напа (лучшие пляжи, есть где потусить, есть тихие уединенные отели)
Лукерья Луковая Мыслитель (8580) 15 лет назад
только не Айя-Напу - ужасная помойка и деревня.