У отца ребенка новая семья...но почему он к ребенку не приходит? Не любит единственного сына?

Анна Просветленный (38940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег -74-СПб Гуру (3627) 15 лет назад
эх! я таких мужиков понять не могу ((((((((((((
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
И я тоже!
Олег -74-СПб Гуру (3627) скорее всего копирует поведение своих родителей. если у него в семье за детей держались что называется то тогда и он за своих держаться будет. если нет - то соответственно....
MikeМастер (2101) 15 лет назад
Кабель.
Остальные ответы
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
скорее его маму
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Причем тут мама? Я ведь его не к себе в постель зову...а ребенку время уделить!
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Вторая жена не пускает.
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Она и не жена...замужем за другим, и разводится не собирается....
Но это его дела...
Просто за ребенка обидно, он ведь тоже хочет и с папой погулять и поиграть и т.д.
Я ему не запрещаю....
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
мужчина. как правило привязан к женщине
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Мы с братом почти 30 лет задавались этим вопросом, так и не нашли ответ.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
когда там разлад пойдет, забегает.
А ты не лезь к нему, путь живет так как хочет и знай, что не помрете вы с сыном!
Новая жена возможно не пускает.. .
/// Мастер (1815) 15 лет назад
Если мужчина не любит женщину, то он не любит и ее ребенка. . а дети НАШИ и рожаем мы их для себя, а не для мужчин, они это не чувствуют, не рожают, у них нет материнского чувства.. . забыл и все.
КсюшаМыслитель (8555) 15 лет назад
У меня наоборот, ко мне бегал, просил, что бы сново сошлись, а куме сказал, что сын нафик не нужен.
/// Мастер (1815) ну и нужен он такой??
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Дело в Вас, скорее всего. Упрёки, слёзы и тд и т. п
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Нет, у меня тоже другие отношения....
Мне просто важно, чтобы он с сыном общался и как можно чаще....
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Не в вас дело, а в безответственности раздолбая, если папа не только биологический ( мензурка со спермой на лапках), то ему не помешают ни упрёки , ни слёзы , ни ещё что нибудь для того, чтобы найти время для общения с ребёнком. я если козёл, то тут ничего другого не надо, как послать подальше.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) И кто же Вас так обидел, милая? Фурия и феменистка в одном флаконе - страшно за Вас.
Елена Ученик (245) 15 лет назад
На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа :( Я думаю, что любит, ведь не любить свего ебенка просто невозможно! Но видимо есть серьезные причины того, что он не приходит: ( Либо у Вас сложились на столько плохие отношения, либо овая избранница не рарешает :(
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
у нас отношения нормальные
Елена Ученик (245) Значит скорее всего новая избранница против :( А если мужчина слушается в таких вопросах и неимеет своего мнения,то и не стоит печалится, а пора забыть нем!
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Ответит на Ваш вопрос одна очень старая еврейская пословица "При матери отец тятя, а без матери дядя"...
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
ну насильно сына любить не заставишь, новая жена отсекла да и он не стремился сам наверное. Пока нужна женщина нужны и ее дети. Вы стали ему ненужны, вот и результат
Ксюша Мыслитель (8555) 15 лет назад
У меня первый не приходил, говорил, что денег нет, а с пустыми руками не может. А вообще окозалось, что сын ему не нужен, а только я. До сих пор (сыну 15) только по тел. короткое привет, пока и обсалютно никакого интереса, как живет его единственный сын.
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Ну вот почему так? Неужели нет желания просто погулять вместе, на футбол, в кино, да без разницы куда, лишь бы вместе....
Или мужчины не так чувствуют?
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Знаешь многие мужчины меня семью. пытаются забыть все что связано с преждней втом числе и детей. но проходит время многие все-таки вспоминают что у них есть дети как правило уже взрослые вот тогда и начинают общатся жалея о том что плохо знают своих уже взрослых детей и которым уже не интересен папа.
Анна Солдатова Мыслитель (5875) 15 лет назад
Вы знаете, как бы это не обидно было бы слышать, но если мужчине нужна женщина, он и с 3-4 детьми чужими возьмёт, а если нет, то и со своим ребёнком не нужна. Это к сожалению правда, очень мало мужчин, которые искренне привязаны к своим детям, и после развода продолжают встречаться и помогать
Источник: Жизненный опыт
ОрловаОракул (50017) 15 лет назад
Мне вот такой и попался - бегает к дитю, только пятки сверкают!
Анна Солдатова Мыслитель (5875) Вот и мой бывший муж частенько нашу дочку навещает, а вот мой нынешний супруг, со своим сыном очень редко видится. По разному бывает.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Это скорее правило, после развода большинство мужиков плюют на детей. Одного не пойму, те тётки, которые являются их последующими жёнами вообще дуры, что ли? Ведь если этого малыша бросил, то при сходной ситуации и их детей постигнет та же участь. У меня четвёртый брак, глядя на то, как бывшие мужья относятся к своим детям от других женщин принципиально никого им не рожала, хотя и просили. Что толку, если на тех плюют ( причём не забывают упомянуть, что они папы, какие нахрен папы - уроды! ) , мои чем-то отличаться от них будут? Я так не думаю....
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Вот именно куда та смотрит, или специально не пускает....кто их знает...
У нее самой ребенок...но со своим папой встречается и тот материлаьно его содержит....а этот наш "папа" что? Игрушку на д.рождения раз в год купить не может!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Честно скажу - не уважаю мужчин, переносящих негатив на детей.
Это - НЕ ПО-МУЖСКИ.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
а может этот ребенок ему и раньше не был нужен? Может он его и не хотел?
АннаПросветленный (38940) 15 лет назад
Очень хотел!