где можно скачать прогу для обрезки фото?

Сеня Ученик (47), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Мыслитель (7122) 15 лет назад
это все возможно в стандартном паинте!
лично я юзаю неровский редактор!
1211223 12321 Мастер (1848) 15 лет назад
А я пользуюсь прогой Helicon FIlter 4.50.5
Совершенно безплатная версия Helicon FIlter 4.50.5 ( весит 21,5Мб) русскоязычная, ни ключей, ни регистрации не требует! С подсказками по каждой позиции, под картинкой. Скриншот программы Helicon FIlter 4.50.5

Что такое Helicon Filter 4.50.5 (rus)?

Helicon Filter программа для обработки и коррекции фотоизображений полученных при помощи цифровых фотоаппаратов и изображений полученных при сканировании фотографий и других графических объектов (JPEG, TIFF, BMP, PSD и различные форматы RAW с 8 - 16 битами на канал) .

Освоить Helicon Filter без труда сможет и начинающий и опытный пользователь, фотолюбитель и фотограф-профессионал. Получить высококачественное изображение можно без существенных затрат времени и обладая начальными знаниями и навыками фотографа и пользователя.

Helicon Filter включает наиболее популярные операции для профессиональной обработки, такие как:

- коррекция шума,
- подавление эффекта красных глаз,
- подавление хроматической аберрации,
- коррекция геометрически искажений и виньетирования,
- улучшение резкости,
- коррекция яркости,
- коррекция цветового баланса черно-белое преобразование,
- обрезка изображения с вращением и изменением размера и изменением информационной емкости изображения.
- выбор, построение, и ввод рамки,

-наложение на снимок: текста, автоматически: даты, времени и параметров съемки.
- набор кистей для ретуши.
M@N Мудрец (12687) 15 лет назад
в ACDSee тоже есть редактор