Мужчина всегда считает, что достаточно знаком с женщиной, чтобы с ней переспать, но....

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
...но недостаточно хорошо ее знает, чтобы на ней жениться!!!!
Лучший ответ
Olesya Гуру (3377) 15 лет назад
зачем жениться то?? ? пое.... и разбежались
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Молодец!!!
Вот он! Честный ответ честной давалки...
Браво!)
Olesya Гуру (3377) я написала не про себя конкретно.посмотрите на молодежь,прежде чем выйти замуж сколько мужиков через себя пропустит
Остальные ответы
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
А я считаю, что совместно проведенная ночь-ещё не повод для знакомства...
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 15 лет назад
Конечно ...да и потом, нельзя же на всех жениться ...)))
Андрей МурГуру (3629) 15 лет назад
Ошибаешся! Конечно можно!!!
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Для того, чтобы переспать необязательно женится и наоборот. Лучше получить удовольствие за ночь, чем головную боль на всю жизнь:)))
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
мужчины как правила всегда бояться жениться, не зависимо от того на сколько хорошо он её знает. никогда нельзя хорошо знать человека. и потом тогда у каждого мужчины был бы гарем)
за муж не в напасть, как бы за мужем не пропасть)
как то так наверно.
влас Профи (942) 15 лет назад
если захочет то предложит
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
а что - надо объязательно "пересрать"раз другой? )
нельзя создать семью и жить в свое удовольствие в любви и понимании? )
человек чем-то же должен отличаться от животных.... нельзя чтоб им руководили только инстинкты!.. .
удачи!
SOUL Мыслитель (5779) 15 лет назад
Женщину не должно волновать, что считает мужчина. Она должна делать, как считает нужным.
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Для того чтобы переспать, не обязательно хорошо знать. Может быть даже наоборот, не знает, а переспит.
Serёga Мастер (1022) 15 лет назад
делай как считаешь нужным
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Не всегда отношения изначально направлены именно на женитьбу, а точнее никто об этом сразу не думает... и правильно... К тому же проведенная ночь действительно не повод для женитьбы... или замужества...
a p Гуру (3075) 15 лет назад
некоторые и через несколько лет совместной жизни не женятся - всё узнают и узнают... .

другая сторона - "должна быть в женщине какая-то загадка"...

:)))
S. Высший разум (124627) 15 лет назад
А вы хоть все имена своих женщин помните? ?
или вcех *лапочками* зовете???)
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Не всегда удовольствие!=((
если человека мало знаешь....
Иногда думаешь: Фуууууу..лучше бы я этого не делала..
не в кайф!!!
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Ни какого удовольствия - мой вердикт!!
Андрей Мур Гуру (3629) Жаль только что понимаешь это поздно, всегда хотелось бы пораньше, а получается чуть по позже.:))))
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
По-раньше , по-позже...
Использовала мужика в свое удовольствие!И пинка по ж...Пошел вон!
из моей постели. из моей квартиры. из моей жизни!
S.Высший разум (124627) 14 лет назад
Я пошутила!!!!
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Даже. если так е считает он всегда готов,
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Да, считает, что достаточно знаком, даже тогда, когда имени её не знает.
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Чтобы переспать не обязательно о ней, что то вообще знать некоторые даже имя не знают!!!
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Кобелизм какой-то получается!!!=(((
Ну да! Разные люди-разные цели!!Кто в космос летит. кто пишет книги. ставит балеты. получает медали..А кто-то коллекционированием занимается!Убожество=((
***Rimma*** Просветленный (42657) Правильно вы сказали люди разные. Этих такое устраивает!!!!
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
А чтобы переспать занкомиться обязательно?
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Неее необязательно!))
Большой дубинкой по голове! до потери сознания и за ноги тащить в свою нору..))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) ну это както грубовато потом откачивать, лучше нежность и лаской заманивать
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
lol!
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Не надо ее уламывать!!
Если только сама не решит вас попользовать ,
чтобы выкинуть потом как использованную тряпку.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) Уламывать это не наш метод))) женьщина которая не хочет получить моер безграничного удовольствия уже не женьщина
diana007 mermaidМыслитель (5039) 15 лет назад
Дядя - половой гигант !!!
****Cветля4ок***** Мыслитель (5982) 15 лет назад
нк и дурак!! ! потому что трискует остаться холостым, так как до конца ни одну женщину так и не узнаешь....
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Меньше знаешь - крепче спишь.