Дубль два.)))
Товарищи женщины, я сегодня ноочью улетаю на Тенерифе. Там +20.
Даж не знаю какую одежду взять....

forestelf Мастер (1488), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Помогите мудрыми советами и идеями...)))
Голосование за лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Ой, я бы босиком побежала, забыв надеть трусы! Зачем тащить барахло? Купите всё там. И новенькое, и приятно врем проведёте, и воспоминания приятные!
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 15 лет назад
Купальник не забудь. Хотя 20 градусов - прохладненько)
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Смотря какая часть острова. На южной все для пляжа и летнего отдыха на курорте. Там в отелях в корридоре даже крыш нет, растения растут и цвету под открытым небом круглый год. А на северной прохладно бывает. Ветровка как минимум нужна и джинсы.
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
классно! Завидую чистой белой завистью! ! Пиджачок прихвати , +20 не особо жарко.