Ваш любимчик в АРГЕНТИНСКОЙ сборной?

Californ.i.a. Профи (536), закрыт 15 лет назад
Фото; и почему нравится?
вот мой
Дополнен 15 лет назад
Имеется в виду сегодняшняя сборная!
Дополнен 15 лет назад
А что, аргентинцы вам не нравятся или фото нет? Ладно, давайте без фото! Тогда просто мнение!
Лучший ответ
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
нравится игра Агуеро, а раньше Верона

Californ.i.a.Профи (536) 15 лет назад
А можешь поподробней объяснить? Потенциально пока десяточка светит)) но без объяснения вряд ли)
Остальные ответы
vankok Профи (526) 15 лет назад
Месси и агуэро они там самые техничные!!))
LA VIDA Мудрец (14779) 15 лет назад
Карлос Тевес (можно без фото???? )
Месси

Талантища))))
Californ.i.a.Профи (536) 15 лет назад
Так и быть, прощу я тебе Тевеса без фото!))))
LA VIDA Мудрец (14779) Спасиб)) тевез хороший игрок)) обожаю его как футболиста))) а вот фоток его у меня нет))) А про Месси и говорить нечего))) он один из лучших)))
Ромка Кореец)) Ученик (173) 15 лет назад
Леонель Месси!! ! Лидер сборной, лучший игрок сезона 2008-2009. Лавесси и Маскерано
Руслан Гасымов Профи (947) 15 лет назад
Леонель Месси) ) а кто же еще))
DAPPer 88 Гуру (3658) 15 лет назад
БАТИСТУТА навсегда
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Маскерано и Рикельме. Объяснить тяжело, как говорится на "вкус и цвет товарищей нет". А вообще конечно же все игроки сборной Аргентины достойны уважения!