вчера я расстался с девушкой, сейчас я снова хочу быть с ней!!!!что мне делать!?

Служба поддержки (анти-хакер) Ученик (37), закрыт 13 лет назад
вчера я расстался с девушкой, сейчас я снова хочу быть с ней!!!!что мне делать!?
Дополнен 15 лет назад
короче он меня бросила
Лучший ответ
Екатерина Фролова Ученик (172) 15 лет назад
тебе нужно определиться, что тебе нужно на самом деле. Попробуй просто отдохнуть от всего. Примерно через недели две ты поймешь что тебе нужно, или действительно твая девушка или нечто другое, а для нее за одно устроишь проверку чувст - полезно!!!
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Че делать? Тупой вопрос.... тупой ответ... Будь с ней !!!
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Определяться. И звонить, извиняться.
Scriber Мудрец (13606) 15 лет назад
определись, наконец...
Ирина Гуру (3362) 15 лет назад
опять назначить встречу
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
вешаться! нечего было расставаться!
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Готовь красивый букет и телячьи глазки и иди к ней. Только звонить не думай, возможно просто не возьмет, если возьмет, то 50% твоих слов пролетт мимо ушей. А так ты хотя б ее глаза видеть будешь.
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Что делать... Да не парься, а возьми и скинь ей эту ссылочку) а потом обьясни ей, что был не прав, или причину, по которой решил расстаться с ней вчера.. Обьясни, что плохо без неё..Если нужен ей, она поймёт, и всё будет нормально. Главное дай ей понять, что таких глупосте йс твоей стороны больше не повторится, потому фто после таких ситуаций возникает фобия-а вдруг он опять так поступит?...
Высший разум (234371) 15 лет назад
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?

Поверю ли я призрачным словам?

Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,

Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.

Кто прав, кто виноват - не в этом соль.

С поникшими плечами в парке бродишь,

Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.

Страдает, в клетке мечется душа.

Расстаться попытались мы достойно.. .

Всё на пути ломая и круша.. .

И вот.. . Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?

И в прошлое уходим мы с тобой.

В те дни, когда друг друга были частью,

В те ночи, опьяненные весной.. .

Разлуке никогда не поддавайтесь.

И, напоследок, самый важный штрих:

Молю! "С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них"...
Татьяна Гуру (2922) 15 лет назад
Скорее всего ты вчера был на эмоциях, поступал так, как тебе хотелось в данную минуту, вспылил, можно так сказать. У многих так бывает.. . А сегодня ты успокоился, и понял, что соверил ошибку. Сейчас тебе нужно просто спокойно поговорить с девушкой, объясниться друг перед другом, выяснить причину по которой ты с ней расставался и устранить её. Я думаю, что всё у вас будет хорошо. Только на будущее совет: на эмоциях никогда ничего не делай, даже если тебе очень этого хочется!
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Не рубить с плеча! на то и существует народная мудрость - 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. А вообще большинство расставаний на самом деле таковыми не являются:)
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
может позвонить.... и исправить ту ошибку из-за которой она ушла???
Ботагоз Какимова Ученик (109) 15 лет назад
ДОБИВАЙСЯ снова ее, что еще можно делать!! !
умоляй, думаю она поймет тебя
Serhio Мыслитель (8752) 15 лет назад
это привычка. позвони подружке и все будет путем!
как говориться кто старое помянет... .
если ушел так ушел, не надо даже думать об этм! судьба такая!
asdf Мастер (2355) 15 лет назад
да ывпей ты йаду. . да не долбай нас тут
Танюшка Мастер (1195) 15 лет назад
радуйся! теперь ты свободен!!!. что делать?... если хочешь вернуть, не сиди на месте! Действуй!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Надо попытаться её вернуть и чем быстрей, тем лучше. А то ещё другого найдёт не дай бог!
Larisa Misanov Профи (527) 15 лет назад
Определись что ты хочеш?
Лёлишна Мастер (1493) 15 лет назад
купи букет цветов и пулей лети к ней!!!