сказала папе ребенка что не буду делать аборт, хотя в моем случаи уже

The blak Panter Профи (785), закрыт 15 лет назад
Искусственные роды, только потому что он так хочит. Я сказала что для дня мое здоровье важнее чем его прихоти. Он сказал что это мои проблемы... ну что за мужики пошли
Лучший ответ
LILIY Мастер (2086) 15 лет назад
Ты уже МАМА! Не делай этого! Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.
После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.

Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”. Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
“Гистеротомия”, более известная как “кесарево сечение”, используется обычно уже в конце беременности (иногда, если есть для этого медицинские показания, таким методом осуществляются роды) . Врач разрезает живот матери, потом матку, и извлекает живого ребенка вместе с плацентой. Далее младенец лишается жизни тем способом, каким захочет врач. Один врач достал ребенка, который дышал, пытался плакать, двигал ручками и ножками – тогда врач зажал ладонью личико ребенка и тот задохнулся. Другой способ убийства малыша – утопить его в ведре с водой. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке.
Здесь описаны не все виды абортов, но достаточно и этих ужасов. О последствиях для здоровья см. мой блог
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
В шею его, зачем он такой убогий нужен!!!
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
Это не папа, просто осеменитель. Папа так не может сказать.
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Такие мужики - безответственные подонки, а Вы молодец, удачи Вам и малышу!!
Tanycha Мастер (1166) 15 лет назад
Ребенок дороже - а папу нового найдете.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Конечно, получать удовольствие готовы они, а все последствия на нас. Не всякий мужик достоин того, чтоб от него рожали, вот в чём загвоздка.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
На сколько понимаю он ведь и не хотел этого ребенка, если верить вашим вопросам он Вас изнасиловал, т. ч. теперь расчитывайте на свои силы и не ждите от него помощи
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
Ну ты просто умница, у этих мужиков семь пятниц на неделе, а мы должны под них подстраиваться? пусть лучше сами под нас подстраиваются! молодчинка! правильно сделала!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
ну Вы сами такого выбрали. . ну что за женщины пошли))
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
каждая женщина считает что в праве решать сама вопрос зачатия, но воспитание и содержание ребенка желает делить с возможным отцом ребенка .в чем вопрос, ребенок это не пыль которая заводится сама собой. вопрос скоре к вам о чем вы думали до зачатия....
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Ну и хрен с ним! Если он такой козёл оказался, то грош ему цена!
Ленуся Гуру (4045) 15 лет назад
Лучше пусть ребенок вообще без отца растет, чем его всю жизнь тыкать будут тем, что он нежеланный!
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
мужик он и есть мужик! на него надежды никакой. Им бы только удовольствие подавай
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
Какая вы молодец!!!! Рада что не сделаете такой глупости как убийство малыша! Если мужчина такой эгоист, то это не ваши проблемы, а его, а малыш - это никогда не проблема, это ваше счастье которое с каждым днем становится все больше! Счастья и здоровья вам и вашему ребеночку! ! Не слушайте вы никого, берегите себя!
Лариса Головатая Мастер (1760) 15 лет назад
Нет никого Дороже Вашего Ребенка!! ! биологический отец может прозреть, так часто бывает. Решите сами по ситуации
Алёна Мастер (1160) 15 лет назад
И какое будущее вас ждет, если сейчас он так уже говорит, что это ваши проблемы? Никакое. Развод. разве это говорит о каких-либо чувствах к вам с его стороны? я считаю нет.
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
а этот "Папа" в курсе был что, Вы не предохраняетесь? а сам резиновые изделия не применял? а до беременности ребенка хотел? а Вы хотели?... а уверенна что, на все один ответ.... "НЕТ"!!
и что Вы теперь стоните? готовьте пеленки, а про кавалера забудьте, бывают конечно исключения... может и одумается...
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
тут пришло время тебе самой для себя принимать решение и не оглядываться на "папу"