Тель-Авив - Иерусалим, кто может организовать трансфер туда и обратно 22-29 апреля 2009год, сколько стоит?

Natasha Kostenko Мастер (1206), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
группа 14 человек, летим из Москвы, отель уже есть - мы с удовольствием можем его поменять, 3-4* не дороже 245 долларов за дабл на все дни

+++ НЕОБХОДИМ Гид на все дни!!! Иордан, Красное море, наземный подземный город, опять же что по стоимости?

СРОЧНО!!! звоните 926 589 07 31

СПАСИБО!