Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем прославился Гарри Тернер?

РОшАН Высший разум (103789), закрыт 15 лет назад
подробно...
Лучший ответ
Т@нюшка Просветленный (23857) 15 лет назад

Британец Гарри Тернер по кличке "Эластик" умудрился прицепить себе на лицо 153 прищепки.
Главной особенностью Гарри является его кожа: как говорят очевидцы, она очень эластична, и при этом прищепка крепко держится даже на маленьком кусочке.

Гарри Тёрнер (Garry Turner) из Великобритании может растянуть кожу с живота на 15,8 см.

Происходит это вследствие редкого заболевания, известного как синдром Элерса-Данлоса —

нарушение соединительных тканей, поражающее кожу, связки и внутренние органы.

Коллаген, укрепляющий кожу, и отвечающий за ее эластичность, повреждается, что, помимо прочего, вызывает ослабление кожи и разболтанность суставов.

В более тяжелых случаях это может вызвать разрушение или разрыв кровеносных сосудов, что приводит к смерти.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Гарри Тёрнер (Garry Turner) из Великобритании может растянуть кожу с живота на 15,8 см.