Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вступление Латвии в ЕС ошибка?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 14 лет назад
Жители хотят видеть Латвию в составе России.

Жители Латвии считают, что если бы государство присоединилось к России, а не к Евросоюзу, то жизнь в стране была бы лучше. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в передаче "Без цензуры" телеканала TV5. Так, 88,2% опрошенных считают, что нужно исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России. 2,9% телезрителей признали вступление в ЕС ошибкой, и заявили, что из Европейского союза нужно выйти.
В том, что Латвия сделала правильное решение, присоединившись к Европейскому сообществу, уверено 8,9% респондентов.

h_ttp://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=72220
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
23
13
Комментарии
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Если 9 против 3 латышей считают вступление в ЕС правильным решением, то какая же это ошибка? Читайте внимательней, не гоните обычной пурги.
Igor DubrovinМудрец (13177) 15 лет назад
Да в Прибалтике любой житель,даже не гражданин,может свободно без всяких виз и разрешений ехать работать в любую страну Еврозоны, что например в Латвии большая часть русскоязычного населения (молодёжи) и сделало. На хрена им эта Рашка сдалась? Нищета, разруха, и средняя зарплата (у кого ещё осталась работа) 200 евро (и то не везде). Они хер поменяют Европу на страну с тупиковой ветвью развития, человеконенавистническими уродскими законами и без всяких перспектив на достойное будущее.