А во сколько лет нужно задумываться о собственной семье? И бывает ли в таких делах понятие "РАНО"?

Денис Попов Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
понятие "рано" возникает тогда, когда ты сам не можешь обеспечить семью и т. д. когда почувствуешь, что сможешь быть за все в ответе, тогда ради бога! как правило, мужики умнеют к 30-ти годам.. . а некоторые к 40!
Остальные ответы
Жмудянин Гуру (4001) 15 лет назад
Рано в детском саду... поздно на пенсии. А вообще... когда будет финансовая независимость тогда о семье можно смело думать
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Рано или поздно, об этом начинаешь задумываться после 40,а до всё получается само собой.