Как настроить гитару , если она у тебя имеется всего неделю?

Илья Молоков Мастер (1000), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Гуру (2707) 15 лет назад
Используйте "Гитарный тюнер " программный или в виде прибора. Можно камертоном.
Екатерина Прокопьева (Радаева) Профи (580) 15 лет назад
если есть слух - за 5 секунд можешь настроить, а если его нет - обратись за помощью к музыканту)
Игорь Гончаров Мастер (1156) 15 лет назад
настраиваешь первую струну ми (можно скачать звук с интернета) . 2 струна, зажатая на 5 ладу должна звучать в унисон с открытой первой (тоесть они должны сливаться) , 3 на 4 ладу с открытой второй, 4 на 5 с открытой 3, 5 на 5 с 4, ну и 6 на 5 с 5. Для проверки 1 открытая должна звучать в унисон с 6 открытой)))