Многие мужчины ...

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
СКРЫВАЮТ СВОЮ ПЕДОФИЛЬНОСТЬ.и это естественно.не будут же кричать на
каждом углу. НО посмотрите на них,особенно на "старых" и жирных, как они пускают
слюни перед малолетками. девочками. они входят в раж , и дай им волю ,они
бы сношали безпрепятственно самых юных школьниц или первокурсниц.
вот дела....так дела..
Лучший ответ
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Это называется основные истинкты... ну да так и есть... плюс ко всему предстательная железа о себе дает знать.. . с возрастом... их поэтому и тянет на тех которые помоложе... (а малолетки на то и малолетки) потомучто полный оргазм можно получить именно с ними... так называемые извращения... ведь некоторые вообще без насилия оргазм получить немогут... поэтому... такие дела... многое зависит от женщины... необязательно нормальную заменять малолеткой... .
Но мы же живем в обществе... и насилие у нас запрещено законом... да и обществом у нас оно тоже запрещено... вот возьмите например тюрьму.. и то как с насильниками и педофилами там обращаются.. так что будьте спокойны... и умны...))
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
первокурсницы это дети?!))) )

а у вас видно опыт есть в общении с мужчинами)))))))
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
эээээ... народ!! ! скорую!! ! срочно!! ! у тетки чайник засвистел!!!
Митька Знаток (473) 15 лет назад
хосспади, что за мысли-то? ? о_О
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Искренне могу пожалеть что у тебя большинство таких знакомых