Как относитесь к разнице 10 лет?.

Юлия Черевко Знаток (388), на голосовании 14 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Kameola Профи (897) 14 лет назад
абсолютно нормально, у нас 9, даже не чувствуется
Гузаля Радиковна Мастер (1620) 14 лет назад
когда мужчина старше то нормально, но когда женщина то отрицательно
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 14 лет назад
Если парень старше, то отлично.
Елена Исаева Мастер (1386) 14 лет назад
Нормально, если обоим комфортно, я вообще на разнице в возрасте не заморачиваюсь....
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 14 лет назад
Нормально, если он тебя старше. Женщины раньше мужчин стареют и увядают. Мужик от хоть во сколько лет или есть или его нет. А женщина - другое.
татьяна@ романова Профи (596) 14 лет назад
нормально, кому что нравится.
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
не такая серезная дела ,,,важнее всего насколько он вас любит
Лия Амир Мастер (1222) 14 лет назад

Нормально.. . лишь бы любили друг друга!
Татьяна Профи (845) 14 лет назад
Нормально отношусь. У нас разница 8 лет. При этом мужчине приятно осознавать себя старше и умней, а женщине не жалко и подыграть любимому человеку. Так что никаких проблем.
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366185) 14 лет назад
Нормально, главное чтоб взаимопонимание присутствовало)))
Безимени Мастер (1824) 14 лет назад
у меня с ней 16 и не переживаем
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
если мужчина старше - то это просто великолепно!! ! если же женщина.. . то это не очень хорошо.
лапуля Гуру (3345) 14 лет назад
это нормально, ведь сама знаешь мальчики отстают в развитии.
asdf Мастер (2355) 14 лет назад
плоховато. особенно если Ж старше М. . это уже геронтофилией попахивает..)
Пользователь удален Мастер (1428) 14 лет назад
смотря сколько вам лет.. .
если 15 и 25 то думаю что странно, а если 20 и 30 то думаю что нормально...