Очень личный вопрос для родивших женщин...

Юлечка Гуру (4484), закрыт 15 лет назад
Подскажите, как у Вас восстанавливался менструальный цикл после родов. Изменилось ли количество выделений и на сколько, прекратились ли или появились боли в животе. Когда цикл стал регулярным, через одинаковый промежуток времени.
Лучший ответ
honey Мастер (1516) 15 лет назад
если после родов через 2 месяца сходите к гинекологу все будет ок как и прежде до родов
Остальные ответы
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
первый раз пошли когда ребенку было 5 месяцев, но это у всех индивидуально. меня посто затопило и больно было, за пол года где то устаканилось все и в норму пришло.
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
месячные начинаются после прекращения кормления, цикл устанавливается сразу, особых изменений нет
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
после первых родов цикл восстановился через полгода, после вторых еще ни чего нет, дочке уже 8 месяцев.
Malika Гуру (4661) 15 лет назад
через 9 мясяцев пошли, но скудные, нормально уже когда стала меньше кормить грудью.
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Ровно через месяц после родов пришли месячные и дальше все ровненько 5 дней через 28 . цикл изменился потом после аборта, стал 3 дня через 25.
Лорик Профи (754) 15 лет назад
не правда, что начинаются после прекращения кормления. каждый организм индивидуален. у меня начались через 6мес. регулрно было только 3мес., а потом стало как и раньше (у меня это изночальная проблема)
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Давно это было. Помню только, что ходила к врачу через месяц, думала, что залетела. Вроде на второй месяц "дела" пришли. Но изменений никаких не произошло, цикл только с 30 дней на 28 поменялся. Говорили, что рожу и боль в КД пройдет, но всё осталось как и было.
alinka Профи (584) 15 лет назад
с первым ребенком пока кормила 6 месяцев не было вапще, потом пришли, но болей не было, цикл восстановился через месяц, а со второй, сразу через 9 месяцев, болей таких как до родоов нет, но зато ровно за два дня до того как, жуткая головная боль, воть: (