Мой кот котегорически отказывается заходить в дом через двери, заходит только через окно! как с этим бороться?

Каха Профи (832), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 14 лет назад
Бороться не надо! Это его личная черта! Этим он выделяется среди других котов. ))
Остальные ответы
влад Знаток (462) 14 лет назад
поменяй местами дверь и окно)) )
Irina Sverdlova Мастер (1702) 14 лет назад
Закрыть окно не поможет? В конце концов войдет в дверь, кушать-то хочется. А вообще - какая разница, как он домой приходит? Лишь приходил.
Мужик Просветленный (32306) 14 лет назад
Он че - стекло сперва бьет и залазит? Вот гад. Ты окно фанерой заколоти! Придется ему через двери итти.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 14 лет назад
А зачем с этим бороться )))??? Он в доме хозяин (с его, котячьей, точки зрения) и заходит так, как считает нужным ...
ирина якубовская Просветленный (27159) 14 лет назад
никак. смириться.
чтото не так у вас с дверью, может там какая-нибудь геопатогенная зона? это я так размышляю.... коты чувствуют
Дмитрий Завизионов Мастер (1128) 14 лет назад
Забейте все окна досками, тогда кот увидит, что окон нет и поймет, что пожрать то надо и пойдет найдет другой вход. Что Вам и требовалось!! ! Удачи!!!!
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 14 лет назад
Пусть заходит как хочет) На то он и кот)
helen Оракул (51824) 14 лет назад
никак.. Пусть куклачев над кошками издевается, а мы будем любить их такими, как они есть)
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
У меня в глубоком детстве был кот, так он вообще заходил через балкон! Забирался на, стоящее рядом, дерево на уровень балкона и анчинал орать, пока кто-нибудь и нас не выходил. У нас была длинная такая палка метра3,мы её ложили на одну из веток и он по ней забирался на балкон, затем в квартиру. Потом мы начали (когда он начинал орать) выходить в подъезд и сами орали его кличку оттуда. Он слышал, спускался и забегал через подъезд. Так и научили.