Как вы думаете, реально ли познакомится со звездой?

Игорь Гончаров Мастер (1157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Митька Знаток (473) 15 лет назад
а почему бы и нет?? ? познакомиться - вобще не проблема, а вот влиться в доверие, стать другом... звездам-то на самом деле не хватает хороших добрых друзей...
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Если бумать о звезде как о нормальном человеке то вполне реально.
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
абсолютно реально! тебя с какой?
"Счастливый" Мыслитель (9087) 15 лет назад
Ну а какие проблемы, космический городок, шаттл скафандр открытый космос и знакомься наздоровье!
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Особенно сейчас, в кризис они немного померкли, приземлились
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
ну это зависит с КАКОЙ звездой и КОМУ познакомится.
вот ты вряд ли познакомишься с Анджелиной Джоли (без обид)
а вот с певичкой Пупкиной гораздо легче.)))