У Вас тоже так бывает, два часа готовила обед, пришли родные и 15 минут и обеда нет, все съели ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
а по другому и не бывает!!! Особенно когда блинчики печешь-ДВА ЧАСА НАД СКОВОРОДКОЙ-А НА ТАРЕЛКЕ ВСЁ РАВНО 2 БЛИНЧИКА!!!! (даже до тарелки донести не дают, на лету перехватывают!!!)
Источник: Пусть кушают на здоровье!!!!))))
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Я тоже своим говорю: жрите помедленнее, я полдня на кухне уродовалась)))
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
чаще всего так и происходит
Карпова Евгения Гуру (4459) 15 лет назад
У меня дома постоянно такая же ситуевина. А родные еще и любят с друзьями приходить. . раз-два - все кастрюли и тарелки пустые. Иногда думаю - вообще перестать готовить чтоли ;)
Tattle Мастер (1852) 15 лет назад
Бывает!! ! Отдам все близким - сама останусь голодной!!!
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Да, такое часто бывает... Особенно обидно за выпечку бывает : полдня готовишь - а проходит 10 мин и следа нет, только запахи витают...
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Так для них же готовили
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
а может их за солью к соседке отправлять как в этом анекдоте:

Жена - мужу:
- Ой, Вась, у нас соли нет! Сходи, попроси у соседки! Может даст. .
Вася пошел к соседке. Проходит пять минут, полчаса, час.. . Наконец Вася возвращается. - Ну что? Дала? !
- Да, дала!! !
- А где же соль?!? !
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Бывало. Только я не готовил )))))))
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
я только рада: раз быстро съели, то очень понравилось
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Точно... прямо так времени жалко, да?
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Что значит "бывает"? А разве вообще по-другому бывает? ! :-)
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Ха! У нас так же и ужин сметают!)))
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 15 лет назад
Умница, радуйся, радуйся. Я считаю это ведь хорошо, значить все было очень вкусно, радуйтесь что не отворотили нос от тарелки-это уже другая проблема-перевод продуктов куда хуже.
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Понимаю Вас. Совет один - НЕ хрен так вкусно готовить...
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
)) это так всегда бывает)) ) Готовка вообще неблагодарный труд!
Silent004Гуру (3005) 15 лет назад
Благода-а-арный=))))))))))))))))).
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
Почему бывает? У меня семья 10 человек - так что это норма.: -)))))))
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Привет.. Синеглазая. .
Я думаю--ХОРОШАЯ ИЗ ТЕЯ... (( ЖЕНА и ХОЗЯЙКА) ) Так держать...
Silent004 Гуру (3005) 15 лет назад
Родной - это Я=)))))))))!!!